Samtgemeinde Rodenberg

Samtgemeindeverband Rodenberg

Vorsitzender: Uwe Märtens
Telefon: 05723 / 740080
E-Mail: SGRodenberg@spd-schaumburg.de


Ortsverein Altenhagen II / Messenkamp

Vorsitzender: Dirk Meyer
Telefon: 05043 / 978880
E-Mail: Altenhagen_Messenkamp@spd-schaumburg.de


Ortsverein Apelern

Vorsitzende: Katharina Pardun
Telefon: 05043 / 989317
E-Mail: Apelern@spd-schaumburg.de


Ortsverein Feggendorf

Vorsitzender: Uwe Budde
Telefon: 05043 / 7479
E-Mail: Feggendorf@spd-schaumburg.de


Ortsverein Lauenau

Vorsitzender: Klaus-Werner Volker
Telefon: 05043 / 5345
E-Mail: Lauenau@spd-schaumburg.de
Internet: www.spd-lauenau.de


Ortsverein Pohle

Vorsitzender: Hans-Werner Kühnel
Telefon: 05043 / 3569
E-Mail: Pohle@spd-schaumburg.de


Ortsverein Rodenberg

Vorsitzende: Anja Niedenzu
Telefon: 05723 / 7400048
E-Mail: info@spd-ov-rodenberg.de
Internet: www.spd-ov-rodenberg.de


Ortsverein Hülsede / Schmarrie / Meinsen

Vorsitzender: Marion Passuth
Telefon: 05043 / 7776
E-Mail: Huelsede@spd-schaumburg.de
Homepage: www.spd-huelsede.de